Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Побывали в нескольких локациях,от компании "Внутри",а именно "Проклятье сары","Изолярий" и "Тайны Гуддини".

Первое что хочется отметить,это всегда приветливые администраторы,встречают с позитивом,а после игры обязательно спрашивают что понравилось,что нет,какие по нашему мнению есть недочеты.Это приятно.За спиной уже около 10 пройденных квестов и далеко не везде администраторы интересуются нашим мнением.

Хочется так же отметить,что загадки во всех локациях впринципе необычные,помимо "ключ-замок" есть множество других.В каждой вашей локации есть своя изюминка,которая не отавляет нас равнодушными:)Переходы между комнатами тоже не обычные во всех локациях,это интересно)

Вообщем на данный момент ваша компания занимает у нам лидирующее место по всем критериям,будем вас рекомендовать всем:)

Спасибо за отзыв и хорошие слова!

Мы всегда радуемся, когда удается сделать людям интересно.

Секрет приветливости наших администраторов прост - они любят свою работу.

И приходите еще, конечно! Мы всегда рады и новым гостям, и постоянным посетителям. "Обратный отсчет" и "Двойное дыхание" ждут вас ;-)!

С уважением. квест-клуб ВНУТРИ

• Спасибо за отзыв и хорошие слова!

Мы всегда радуемся, когда удается сделать людям интересно.

Секрет приветливости наших администраторов прост - они любят свою работу.

С уважением. квест-клуб ВНУТРИ