Внутри

Компания по организации реалити-квестов
aysa написала 4 отзыва об этом месте

Сходили мы сегодня на наш 4 квест от компании Внутри - Тайны Гудини. На квест этот я давно хотела, но как-то все не складывалось. Так что ожиданий было много, даже, пожалуй, слишком.
Встреча, зона ожидания, общение с администраторами - все как всегда на высшем уровне.
А вот сама локация оставила несколько противоречивые впечатления. Слушаем легенду, заходим в локацию и попадаем в гримерку фокусника. Сначала, как положено тупим и осматриваемся, что-то решаем более-менее быстро, но не понимаем, что же именно произошло. Когда начали искать, увидели дверь во вторую комнату, но сначала решили, что это мы случайно залезли в какой-то механизм - она не похожа на дверь в гримерке фокусника. Хотя по своему функционалу маленькая дверь с тремя замками-задачками - это хорошо. И вообще по ходу квеста у меня в нескольких местах еще возникал вопрос, то ли мы делаем, или сейчас мы просто что-то сломаем и оно больше не заработает.
Дальше был момент, связаный с появлением хозяина гримерки, который мне очень не понравился. Не понравилось не то, что он пугал, а то что без его появления мы не могли двигаться дальше, и было абсолютно не понятно, как решить задачу. Потом у меня еще долго было ощущение, что нет смысла что-то делать - все равно пока хозяин не решит что-то еще сделать, мы не сможем решить задачку.
Вторая комната очень антуражная. Загадок там не много, но мы умудрились там очень сильно застрять. Вот там нас попугали на славу - иногда мы прямо кричали.
Концовка - супер! Сделано очень здорово, да еще и по сюжету очень необычная. Тут огромный плюс.
Задания очень разноплановые, есть такие, которые нигде больше не встречаются. Сюжет проработан хорошо и интересно раскрывается по ходу.
Отдельный большой плюс администраторам, которые дали нам доиграть, а потом после квеста еще долго с нами разговаривали, распрашивали, что и как.

Спасибо за подробный отзыв, для нас очень важна обратная связь!
Теперь вам остался только "Обратный отсчет"?
Значит нам надо срочно активизироваться и строить новые локации!
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за подробный отзыв, для нас очень важна обратная связь!
    Теперь вам остался только "Обратный отсчет"?
    Значит нам надо срочно активизироваться и строить новые локации!
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.