Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Итак, начитавшись отзывов о квесте "проклятье Сары" мы с друзьями воодушевленно решили посетить его.
БЫл поздний вечер пятницы, администраторы нас встретили, но не были так выселы и гостеприимны, как здесь все пишут, возможно подустали, но никаких претензий, всё понимаем. Приятно, что позвонили и предложили придти по-раньше назначенного времени, что мы и сделали.
При входе все стены улеплены в фотографиях участников, это очень крутая задумка, отлично выглядит.
После прохождения данного квеста я поняла, что такие "мурашные"квесты совершенно не для меня, так как постоянно находишься в напряжении от окружающей атмосферы и не можешь сосредоточиться на разгадавании загадок.
Сами загадки очень очень интересные! И квест максимально линейный, строго одно за другим, другого развития событий и быть не может. Действительно есть элементы форд боярда, но когда всё это проделываешь в темноте, на четверых с одним небольшим фонариком немного жутковато(лично мне, ибо я жуткая трусиха). Очень понравились загадки с зеркалом и пианином а также неожиданных проход в "тоннель".
Сюжет как уже и писали, действительно, неожиданный. Подсказки всегда нам давали, иногда даже когда мы не просили и тупили. Но, как мне показалось, звуки иногда плохо было разобрать, словно колонки немного сломаны.
Моим "сокомандникам" всё очень очень понравилось, они остались в восторге, я лично из-за этого прекрасного жуткого антуража не смогла почувствовать вкус всех задач(повторюсь, это мой личный косяк). Ставлю 5, если есть обычный не страшный, не настолько атмоферный квест, то я обязательно приду еще)

Спасибо за отзыв!
Нам всегда приятно читать мнение гостей о наших квестах. Стараемся, чтобы атмосферность была нашей "фишкой" и оставляла впечатление не меньше, чем загадки.
Будем рады, если вы придете поиграть еще, но лучше подготовьтесь заранее - на "Тайнах Гудини" и в "Изолярии" может быть еще страшнее. ;) Но если точно не готовы к страшному, приходите на "Обратный отсчет" или "Двойное дыхание" - они атмосферные, но не страшные.

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за отзыв!

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Хорошо, спасибо за наводку! :)