Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Happy Panda написала 2 отзыва об этом месте

Локация "Изолярий". Жанр хоррор. Совпадение или нет, но руки до отзыва дошли только сегодня, в пятницу 13го 😁.

Сразу скажу, было страшно. Я орала как неуравновешенная истеричка, и даже позже попросила больше не пугать. Боялась, что с сердцем плохо станет)

Что понравилось :

✔много комнат

✔необычный переход в одной из них

✔атмосферно, жутко

✔загадки интересные и логичные

✔просторная зона отдыха с настолками, чаем, печеньками

✔администратор - молодец (подсказки давал вовремя, по делу и жутким нагнетающим ужас, голосом)

✔дали доиграть до конца, т к в час мы не уложились (72 минуты)

✔дали купон со скидкой 30% на следующую локацию.

В общем и целом не заметила каких-то минусов или недочетов, поэтому со спокойной совестью, РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за отличный отзыв и яркие эмоции!

Приходите еще, надеемся, что "Тайны Гудини" и "Проклятие Сары" оставят не меньше впечатлений ;-)

В атмосферных квестах процесс важнее победы, правда же?

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за отличный отзыв и яркие эмоции!

В атмосферных квестах процесс важнее победы, правда же?

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• в атмосферных квестах хочется скорее сбежать, разгадав все загадки, потому что иногда начинаешь сомневаться а игра ли это 😂 Обязательно придем на другие локации! Спасибо!