Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Посетили с друзьями локацию "Изолярий".

Встретили нас приветливые администраторы, проводили в зону ожидания, которая (снова отмечу) довольно большая, с хорошим выбором настолок, с видеоиграми, есть чай с печеньками.

Небольшой инструктаж, предыстория, и мы внутри.

Локация уже старенькая, НО нам понравилась очень. Загадки не сложные, но для...

Посетили с друзьями локацию "Изолярий".

Небольшой инструктаж, предыстория, и мы внутри.

Локация уже старенькая, НО нам понравилась очень. Загадки не сложные, но для хоррора это и правильно. Локация линейная и логичная. Понравился антураж, интересные переходы внутри локации. И самое главное- было действительно страшно, и одна из комнат такой жути на нас нагнала. В общем, покричать удалось на славу.

Так что не нужно списывать старые локации со счетов, они могут дать фору технологичным новичкам! Рекомендую.

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно такое читать :)

Теперь ждем вас и вашу команду на "Проклятии Сары", например. Это не хоррор, но ооочень атмосферная и загадочная локация. Или, может "Обратный отсчет"?

Будем рады, если вы снова придете!

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Зона ожидания и правда классная! Не хочется оттуда уходить)

• Спасибо за отзыв! Нам очень приятно такое читать :)

Будем рады, если вы снова придете!

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.