Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Happy Panda написала 2 отзыва об этом месте

Итак, снова "Внутри". На этот раз локация "Обратный отсчёт", на которую, кстати до конца мая действует скидка за репост в ВК, чем мы и воспользовались.
Сразу скажу, локация сложная, рассчитана на команду 3 человека, но нас было четверо, и это не помогло))

Жанр - детектив. По легенде, мы - сотрудники ФСБ, которым нужно спасти мир, город, да и самих себя от злодея.
Первый мой квест "нестрашилка", но от него эмоций в итоге не меньше было.
Квест линейный, загадки оооочень интересные, действительно нужно хорошенько включать мозг и наблюдательность.
Замков немного, хотя я почему-то люблю, когда надо ключики и коды искать. Здесь есть загадки и на логику, и также техническая составляющая, с которой я бы например ни за что в жизни не справилась (спасибо моей команде).
Очень понравился ведущий, не просто давал подсказки, а прям чувствовалось, что он как будто с нами в команде, да и с чувством юмора у него все в порядке 😁(в локации "Изолярий" тоже отмечала ведущего, здесь прям ребята молодцы!)
В итоге нам не хватило совсем чуть чуть времени и мозгов, чтобы выбраться живыми и невредимыми 😅
Но администратор потом зашла в локацию и показала, что нам оставалось сделать, чтобы выйти, иначе для нас это так бы и осталось загадкой.
Отдельно спасибо администратору, к сожалению не уточнила имя, девушка с темными волосами в очках, она просто умница!!! Погрузила в легенду, после завершения объяснила, что нужно было ещё сделать, отдельно отметила каждого члена команды поименно. Кстати, ведущий тоже к нам обращался по именам, поэтому и создалось ощущение, что мы с ним одна команда.
Квест просто "бомба"!)) Рекомендую, равнодушными точно не останетесь!
А команде" Внутри " хочу сказать : ждите нас в остальных локациях! У вас круто!

Супер! Спасибо за отзыв! Мы очень любим, когда гости снова возвращаются! Это мотивирует нас продолжать дальше и придумывать новые локации!
Что же будет следующим? "Проклятие Сары" или "Тайны Гудини"? А может быть, "Двойное Дыхание"?

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.