Внутри

Компания по организации реалити-квестов
Koshka_Mary написала 3 отзыва об этом месте

Мы с друзьями постетили все ваши локации😊 И это очень грустно😔 Открывайте, пожалуйста, новые локации!🙏 Ведь ваши квесты очень и очень качественные, но сейчас не об этом!:)😏

"Обратный отсчёт"⌚ Это был первый квест не хоррор, который понравился нам до щенячьего восторга!:)))👍 Хотя я изначально вовсе не хотела идти туда, так как квест на троих и часто четвёртому нечем заняться:(( Ну да, один из нас порой по несколько секунд стоял без дела, но это не повлияло на общее впечатление☺ С тем условием, что поржали мы все вместе знатно 😂Загадки на ура, антураж и атмосфера, как всегда, выше всяких похвал😉☺ Мы прошли его, что очень повысило нашу самооценку:) Ведь я слышала, что проходимость не большая. Безумно понравилось, как подавались подсказки😌👍 Мы окунулись в квест с головой и прям ощущуали себя сотрудниками ФСБ. Правда, не всегда😂 Никогда не забуду: "- Мы тупэшки, дайте нам ещё подсказку!!! - Вы не тупэшки, мы собрали лучших агентов ФСБ"😂😂😂 Ерохину отдельный и тёплый привет ✌Прекрасно👏👏👏 Так же, что хочется отметить у вашей компании - это то, КАК подаются подсказки!:) Ни разу напрямую нам ничего не говорили! Ни разу👍👍👍 Мы были уже на многих квестах за свои четыре месяца "квестомании"😏 и далеко не везде так:) Так держать, ребята😉👊

Ещё раз отмечу, потому что не могу не отметить, администраторов!:) 😙 Самые общительные, приветливые и классные администраторы, каких мы встречали!:))) И до квеста и после нам уделяется столько времени, что это не может не польстить😊😌 Обсуждать другие организации и квесты тут - "Внутри" - можно бесконечно!:) Спасибо вам💋💘

Ну и последняя локация "Двойное дыхание", соответственно на двоих:)) Двое ребят из нашей компашки прошли её с месяц назад (молодцы, что ни одного спойлера нам не выдали✌держались), ну а мы с молодым человеком ходили туда на мой день рождения 23 мая😈☺ Это действительно квест на взаимодействие и взаимопонимание двух людей😂 Мы немного растерялись и знатно глупили, потом перепутали последовательность заданий, хотя там всё было расписано по пунктам, да и до начала администратор предупредил, что квест линейный😒 Честно, очень много моментов хотелось бы отметить... Но я не имею права делать этого, ибо спойлеры - зло🙈 Единственное могу сказать, что я несколько раз была уверена, что мы не выберемся😂 Вышли😏 Спасибо☺ Кстати, квест до безумия атмосферный:) Я будто попала в кино на главную роль:)))

И ещё раз про администраторов... Мы сидели и болтали после квеста с молодым человеком (чёрт бы побрал мою память на имена😂) 40!!!!! минут!😳😘 Это классно и всегда приятно😌

Мы очень-очень ждём ваших новых локаций😉 Вы навсегда в наших сердцах, как первооткрыватели и одни из лучших в своём деле😙

Вам огромное спасибо!
За отзыв, за эмоции, за все!
Вы вдохновляете нас работать дальше и не стоять на месте! Пока мы не построили новых локаций, приходите просто так, в гости. Наши администраторы будут рады вас видеть ;-). Можно поиграть в настолочки в релакс-зоне, попить чая с печеньками, а еще мы бы послушали, о каких локациях вы мечтаете в будущем. Чтобы знать, куда двигаться!
Еще раз спасибо вам!
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Вам огромное спасибо!
    За отзыв, за эмоции, за все!
    Еще раз спасибо вам!
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.