Внутри

Компания по организации реалити-квестов

NikAlina написала 2 отзыва об этом месте

Изолярий.

Локация оставила то самое впечатление, которое давно не было от других квестов. Игра захватывает напряжение и страх с первых минут. В таких местах мозг понимает, что боятся нечего, но ты все равно боишься. Локация оказалась очень интересной и загадки были не такие сложные, что и нужно для хоррор-квестов.

Слышала, что можно выбирать...

Изолярий.

Слышала, что можно выбирать сложность игры, нам такой выбор не дали. И потом узнавала, что у некоторых квест был не такой страшный из-за отсутствия аниматора. Но я точно не жалею, что он у нас был!

Зона ожидания, самая большая, которую я видела в квест-компаниях. Всем рекомендую!

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Рады, что Изолярий вам тоже понравился :)

Приходите на "Проклятие Сары"! Этот квест не очень страшный, но ооочень атмосферный. Или на "Обратный отсчет", если хочется вообще не хоррор.

Будем рады увидеть вас снова!

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Рады, что Изолярий вам тоже понравился :)

Будем рады увидеть вас снова!

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.