Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Классный квест ! Прошли Изолярий. Мы ходили вчетвером , одни девочки. Было оооочень страшно, и это огромный плюс, ведь за этим и шли ;) все продумано , много фишек , которые в других квестах мы не встречали , и это еще один плюс! Есть "зал ожидания" большое и уютное место, можно попить чай/кофе и побаловаться вкусняшками ))) приветливый персонал. Мы решили , что обязательно пройдем все имеющиеся у них квесты . Уверены , что выйдем и после них в таком же восторге! Процветания вам! Рекомендуем к прохождению.

Теперь ждем в остальных наших локациях. И просто в гости - наш "зал ожидания" - это наша гордость, и мы любим, когда приходит много гостей.
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за отзыв, очень рады, что вам понравилось, и что у нас получилось вас напугать :)
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.