Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Тайны Гудини.

Это был наш первый квест, Никите и Лене отдельное спасибо (приобщили к квестам, теперь не оторвать)

Так как были в первый раз, сначала вообще было непонятно-что делать, зачем, как..но сразу въехали в процесс, увлекло.

Тайны Гудини.

Отличные загадки, действительно сложные и оригинальные. Несколько страшных (неожиданных) моментов, кирпичей под конец можно было выдавить ))

Очень интересная история и звуковые сопровождения. Концовка - "уууух"! Страшно, интересно, сложно и очень интересно!

Отдельно скажу о том, что внимание к мелочам, деталям и истории уделено шикарное! Квест супер, организаторы крутые!!!

Советую всем!

Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что первым вы выбрали именно наш квест. Теперь ждем вас и вашу команду в других наших локациях, их еще целых четыре. ;-)

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.