Внутри

Компания по организации реалити-квестов

04.07.2016 "Изолярий"

"Не бойся мертвых - бойся живых", говаривал мне папочка. И как же он оказался прав!!! В отличии от эфемерных призраков на мистических квестах в "Изолярии" притаился и наблюдает за тобой вполне такой осязаемый, из плоти и крови шизофреник... Как же оказалось страшно очутиться в психиатрической клинике!!! Думать абсолютно не хотелось, от страха появилось желание забиться в угол и дрожать!!! об антураже говорить не буду - ни каких нареканий, да и вообще никаких недочетов... Правда девушка-администратор на входе пообещала нам, что если попросим, то нас перестанут пугать, мы слезно умоляли...ага, оказалось, что она не удержалась... Ох и перепугались мы!!! Вопросы не сложные, но от страха язык прилип к нёбу, в голове медленно варилась каша(по ощущениям геркулес). Но мы вышли (выбежали галопом) вовремя. Команда загорелась желанием посетить "Сару"

П.С. На админа мы не обижаемся, не подумайте, наоборот, только расслабились, как ВДРУГ!!!!
Твердая 6

Кстати, начитавшись отзывов надеялись, что нам подарят скидочку на следующую локацию:( Вышли с большими глазами, в страшном испуге и забыли спросить. Это какая-то акция была и мы опоздали?

Спасибо вам за отзыв и за эмоции!
Очень рады, что вам понравилось, наш админ рассчитывал, что вы оцените ;)
Теперь ждем вас на "Проклятии Сары", мы любим, когда к нам возвращаются.
А насчет скидки - позвоните нам по телефону 214-62-90, и мы решим этот вопрос.
С уважением,квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо вам за отзыв и за эмоции!
    Очень рады, что вам понравилось, наш админ рассчитывал, что вы оцените ;)
    Теперь ждем вас на "Проклятии Сары", мы любим, когда к нам возвращаются.
    А насчет скидки - позвоните нам по телефону 214-62-90, и мы решим этот вопрос.
    С уважением,квест-клуб ВНУТРИ.

• Здравствуйте, спасибо! Мы позвоним, как только решим "Сара" или "Гудини"(голоса в команде разделились:))
    Выход админа мы оценили, ещё как:О!!!! Теперь знаем - не доверяй никому, будь на стороже...;)))