Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Как обычно, по совету коллег пошли на очередной крутой хоррор - "Изолярий". Сразу скажу, что никаких спойлеров не будет, только вкратце расскажу о впечатлениях!

Очень крутой аниматор, декорации и антураж комнат, задания крутые. Сильно отличается от квестов-хорроров, которые до этого проходили. Все остались в восторге, и решили, что надо и на другие квесты этой компании сходить.
Так мы дошли спустя две недели на "Тайны Гудини". Слов нет, чтоб описать, насколько это крутой квест! Пока что лучший из всех, что мы проходили - история, задания, комнаты и все-все-все оставляет максимально положительные эмоции после прохождения.
На этой волне решили не останавливаться и сходили следом на "Проклятье Сары". Тут-то мы и огорчились. Во-первых линейный квест, в следствии чего не все игроки задействованы, да и слишком мудреный он. Много игровых моментов на которые тратится слишком много времени. Не смотря на то, что он линейный какой-то логической последовательности мы не увидели, что замедляло прохождении. Более того, мы его не успели пройти, поэтому вышли из локации максимально разочарованными. После "Изолярия" и "Тайн Гудини" для нас он по общему сценарию и заданиям не дотянул до предыдущих квестов. Но комнаты, антураж и история, как всегда сделаны качественно. Нам всем очень понравилась сама Сара.
Хочется отметить невероятных ребят, которые делают эти квесты еще круче - операторы квеста, которые вас не отпустят не обсудив, что понравилось, и что нет, спросят поняли ли вы чем все закончилось, а если нет, то расскажут. Поболтав с ними, так или иначе выходишь с хорошим настроением.
Ставлю заслуженную "5ку" и рекомендую посетить какую-нибудь из локаций! Действительно качественно и интересно все сделано. Думаем, все-таки отойти от впечатлений после Сары и пройти оставшиеся два квеста.

• Огромное спасибо за развернутый отзыв!
    Мы очень любим свою работу, и всегда радуемся, когда она доставляет радость другим.
    Ждем вас на "Обратном отсчете" и "Двойном дыхании".
    Вообще-то, нам казалось, что пять локаций - это немало, но с вашим темпом прохождения они очень быстро закончатся. Надо-надо быстрее строить новые комнаты!
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.