Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Изолярий, Проклятие Сары и Тайны Гудини.

Изолярий, Проклятие Сары и Тайны Гудини.

Изолярий - первый хоррор нашей квест-команды. не очень сложный, но атмосфера и аниматор настолько отключают мозг, что хочется забиться в уголок и просить, что бы больше не пугали))) у меня, как у самой впечатлительной и пугливой, не обошлось без травмы и последующего истеричного смеха в попытке убежать от аниматора. но это ничуть не испортило впечатления. квест оставил столько эмоций, что до сих пор вспоминаем.

Проклятие Сары - наверное, после эмоций Изолярия, здесь их не хватило. было несколько интересных, прям таки нетривиальных заданий. антураж и музыка очень хороши. здесь можно полазить, поразгадывать, применить ловкость и командную работу. концовка показалась немного скомканной что ли.

Тайны Гудини - на данный момент наш единогласно любимый квест! красивый, технически грамотный, все работает четко, много интересных решений. полное погружение в атмосферу. переходы в другие комнаты прям 5 с плюсом. чуть-чуть страшненько, самую малость, то, что надо)) линейные и не линейные задания. ну и конечно выход из квеста прям отличный!
администратору отдельное спасибо за последующее интересное обсуждение и байки )))

в целом: расположение довольно удобное, 10 минут от студенческой. зона ожидания выше всяких похвал. приятные бонусы: после изолярия получили скидку на сару, после сары- на гудини. жаль только, что остальные ваши квесты не вместят нашу компанию из 4х человек.
спасибо вам за классные квесты, растите и развивайтесь ))

И вам спасибо за отзыв и хорошую оценку!
Каждый раз радуемся, когда наши гости возвращаются к нам снова и снова, и переживаем, что не можем открывать новые локаций с той скоростью, которой хотелось бы!
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• И вам спасибо за отзыв и хорошую оценку!
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.