Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Посетили 2 локации - Тайны Гудини и хоррор Изолярий.

Посетили 2 локации - Тайны Гудини и хоррор Изолярий.

На Изолярии были сначала, поэтому начну с него. Атмосферный квест, от аниматора не отказывайтесь. Так странно, когда где-то в глубине души понимаешь, что это игра, но в процессе мозг отказывается в это верить,в итоге ты визжишь как маленькая 5-летняя девочка при виде аниматора:) А сам квест не сложный, да и не самый страшный по сравнению с некоторыми. Главное - атмосфера, не знаю почему, но мне очень понравилось!

Тайны Гудини! Этот квест мне понравился еще больше! Продуманная обстановка, ощущаешь себя действительно в квартире фокусника. Квест сложноват, без подсказок мы не справились. Зато мы успели и посмеяться (хотя это больше по собственной глупости, ага), и подумать, и хорошенько испугаться (мне казалось, даже наша мужская половина кричала ;) ). Концовка тоже забавная получилась. В общем, тут было все, на любой вкус! Прямо выходить оттуда не хотелось. Кстати, насчет выходить. Квест мы прошли, но за 1 ч 15 мин. За это отдельное спасибо администратору, который дал нам дополнительное время разгадать все загадки и уйти с чувством выполненного долга.

Спасибо за отзыв и за эмоции!
Мы стараемся, чтобы все наши квесты были атмосферными и "цепляли".
А "Тайны Гудини" - он такой, да, почти никого не оставляет равнодушным. ;)
Теперь ждем вас и вашу команду на "Проклятие Сары", надеемся, что тайны старинного особняка тоже произведут на вас правильное впечатление.
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за отзыв и за эмоции!
    Мы стараемся, чтобы все наши квесты были атмосферными и "цепляли".
    А "Тайны Гудини" - он такой, да, почти никого не оставляет равнодушным. ;)
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.