Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Мой отзыв будет о мистическом квесте Тайны Гудини. Я бы сказала, больше приключения, чем мистики) Красивый квест, когда заходишь в комнату фокусника, сразу попадаешь в атмосферу волшебства!

Загадки интересные, причем их не всегда просто отыскать) Правда одно задание в первой комнате долго подгоняли, но все остальные отличные) Очень забавный фокусник) Необычный способ подачи подсказок) Несколько заданий и эффектов привели в восторг, особенно в последней комнате))
В общем, всё понравилось, хороший антуражный квест)
P.S.: Ранее мы посетили Изолярий, впечатление было полностью противоположное( Квест был неинтересный. Админ плохо давал подсказки, и поэтому мы не успели доиграть. Я даже думала, что больше сюда не приду. Но хорошо, что пришла, Тайны Гудини прошли отлично, мы выбрались за час, и сам квест, и админы были отличные:)

Спасибо за отзыв!
Рады, что вы вернулись и не пожалели!
Все наши локации разные, мы стараемся, чтобы каждый сумел найти для себя яркое приключение.
Теперь ждем вас на "Проклятие Сары".
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за отзыв!
    Рады, что вы вернулись и не пожалели!
    Теперь ждем вас на "Проклятие Сары".
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.