Vocalist School

Профессиональная школа вокала
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

В рамках фестиваля невест мы с девочками посетили урок по вокалу. Было очень интересно узнать свой голос с другой стороны, преодолеть страх микрофона и просто отлично провести время! Большое спасибо!

Песня, как говорится строить и жить помогает! В школе вокала я почувствовала себя звездой!Как сказал наш педагог петь можно научить хоть кого! Главное подход....

Начали урок с распевки, а в заключении уже пели как настоящие "Блестящие"....

Благодаря вам поняла, что в пении не безнадёжна. Спасибо за это огромное. Получила от урока только удовольствие, теперь знаю как правильно работать с микрофоном и как важно широко открывать рот, до визита к вам вообще об этом не задумывалась. Очень ценные рекомендации, лёгкая атмосфера, а как итог желание петь не только в душе и душе. СПАСИБО.

На занятии я убедилась, что петь можно научить и надо над этим работать. Пение оно заряжает позитивом и убирает зажимы. Обязательно хочу заниматься вокалом. Спасибо огромное Евгении за веру в меня. И я тоже теперь верю, что я смогу. Рекомендую, педагог от бога

После занятия в студии vokalist появилось желание заняться вокалом. И появилась понимание, что петь может каждый, главное найти подход к каждому индивидуально.

Грамотные специалисты-педагоги, приятная атмосфера создает желание вернуться к вам снова)))