Вода Байкала

Торгово-производственная компания
  • Димитрова проспект, 17 — 6 офис; 1 этаж
  • Красный проспект 800 м

В поисках хорошей качественной воды обратились в эту компанию по совету знакомого доктора, которая выросла на Байкале и сказала, что вода очень похожа на ту, которую она пила в детстве.

Первые два раза заказанная вода (заказывала по 2 бутыля) действительно была вкусная, доставка без нареканий.

Третий раз заказала 3 бутыля. Открыв первую бутылку и...

Третий раз заказала 3 бутыля. Открыв первую бутылку и начав пить воду, вся семья сразу же сказала, что вода подозрительно похожа на водопроводную по вкусу плюс присутствовал какой-то запах. Тем не менее, решили допить всю заказанную воду. Вторая бутыль воды по вкусу вроде бы была ничего, и мы подумали, что, возможно, пересорт или что-то в этом роде. Третья по вкусу оказалась точь-в точь как первая. Но решили допить и потом уже определиться, продолжать ли дальше сотрудничать с компанией. Самое интересное оказалось в конце. Когда вся вода из третьего бутыля была выпита, лишь немного оставалось на дне, муж перелили оставшуюся на дне воду в кувшин. И о ужас, что мы увидели. В воде плавал плотный мутный рыжеватый осадок. А это, между прочим, пили мои дети !

Не люблю конфликты и разборки, поэтому не стала делать фото. Верну "Воде Байкала" пустые бутыли и вновь отправлюсь на поиски качественной чистой воды.