Вода-Род, ООО

Торгово-производственная компания
  • Мира, 62 — 1 этаж
  • Рабочая 50 м

Добрый день! От большого возмущения решила оставить отзыв о компании "Вода-Род".

На работу и домой заказываю воду в этой компании, компания большая и берем много воды, привлекла цена, Вода начала зеленеть, имела привкус химии, я обратилась к ним, на что мне ответили:"Вода очищенная, мы Вам поменяем, рекомендуем почистить кулер"!" Поменяли через два дня на бутыли, которые протекают, забрали кулер на санитарную обработку, думаю может и правда, хотя чистили кулер два месяца назад. На завтрашний день сдала им же кулер на чистку домашний.
Итак, обещали за 2 дня вернуть. Прошла неделя, звоню, говорят:"Завтра привезем!". Привезли со сломанным краном, отправили обратно. Звоню опять через неделю, отвечают:" А Вы знаете у Вашего кулера бак сломан, протекает, надо поменять", я не поняла ничего, почему мой новый, нормальный кулер весь сломался. Говорю, ну поменяйте, что теперь делать, кулер новый, не бросать же. Далее, привезли кулер с другими кранами, оригинальные не нашли и поставили краны которые по дизайну не подходят. Бак мой новый не вернули, поставили старый бак. Получается сняли мой новый бак, поставили старый. А на работу кулер мне не вернули, прошло 2 месяца. Звоню, говорят, а мы разобраться не можем, Вы не оплатили. Неделю доказываю, что оплатили. Вода опять зеленеет и после чистки кулера, привкус химии как был так и остался, спрашиваю вчера:" А почему вода такая же и после чистки кулера?" Мне в ответ:"На оловозаводе вода плохая от нас не зависит! Вот такая вот замечательная компания.