Вода-Род, ООО

Торгово-производственная компания
  • Мира, 62 — 1 этаж
  • Рабочая 50 м

Увы, и АХ!!!! Грусть печаль, что на дворе XXI век, а мы с дровами!!! Уровень сервиса в данной компании - ниже плинтуса. Отдали на гарантийный ремонт куллер, обещали через три дня вернуть - вернули через 9 дней, с помятым порогом и неисправной дверью холодильного отделения. Пришлось вернуть обратно. Прошла еще неделя и на вопрос " Что с нашим кулером?, был дан ответ "А ЧТО с вашим кулером?" "Сами виноваты, неисправность двери не гарантийный случай, и не зачем было его возвращать....И не надо предъявлять нам претензии, ремонт осуществляет сервисный центр, вот им и высказывайте" Я попыталась аргументировать причину возврата, но слушать меня не стали, а высказали угрозу, что за доставку выставят счет. Поняв, что разговор похож на диалог со слепоглухонемым капитаном дальнего плаванья, согласилась на доставку на следующий день, в результате мое желание привезти кулер ДО 10:00 было озвучено, как С 10: 00 + погрешность на пробки, моё не согласие было расценено, как моя неадекватность. В результате сделали мне одолжение и предложили привезти в 07:00, на что радостно согласилась.
До этого чудного разговора была задумка начать заказывать у них доставку воды домой и в офис на работу, НО СПАСИБО "чудесному" сотруднику ООО"Вода-Род" - отговорила на веки вечные. Теперь даже помышлять не буду беспокоить "господ"-поставщиков воды - пусть пьют её сами...(((Правильно говорят: " Дорого, но мило- Дешево да гнило"!!! Жаль, что в оценках нет звездочки со знаком минус!!!