Водник

Спорткомплекс
  • Новосибирск, Советская, 60Б
  • Гагаринская 550 м

Недавно с девушкой начали ходить в бассейн "Водник". Вчера было второе посещение, на котором и купили абонемент на 5 занятий. Расскажу подробнее что да как.

1) Приятная цена: 190 рублей за разовое посещение, 170 рублей за посещение по абонементу (от 5 посещений) на 5 и купили.
2)Удобный график абонемента, можно ходить после работы без...

2)Удобный график абонемента, можно ходить после работы без предупреждений в будни хоть в 19.45, хоть в 20.30.
3) Для того чтобы попасть в выходные нужно позвонить (думаю справимся, если захотим)
4) И правда, как в советское время: вахтер, касса (лично у меня положительное отношение к советскому).
5) Минус, конечно, что сайт не развит совсем. нет брони и т.д.
6) Вода хорошая, чистая. Пока не было ни аллергии, ничего, слава богу)
7) Инструктора все расскажут, все помогут.
8) кабинки бы, конечно, лучше бы с кодовыми замками, хотя можно свой принести, но специально покупать замок - больше мороки. Оставил все вещи на вахте и все.
9) Вчера в душе была очередь, не хватает мест немного в "час пик"
Итого: мы очень довольны посещением, надеюсь, что все оставшиеся посещения пройдут на ура.
Удачи вам и развития!