Водник

Спорткомплекс
  • Новосибирск, Советская, 60Б
  • Гагаринская 550 м

Ходим в этот бассейн, так как живем рядом. Это на самом деле было приоритетом. Но честно сказать были приятно удивлены условиями. Бассейн очень чистый, достаточно большой - 6 дорожек. Температура воды и воздуха в самом помещении бассейна комфортная 27-28 градусов. Персонал вежливый и внимательный. Для бассейна при институте да по такой цене - отличный сервис. Не понравилось только 2 вещи:

1. В гардероб вход свободный. Сами заходите и вешаете свои вещи и забираете по той же схеме. Так что надевать шубу и оставлять потом там практически без присмотра страшновато.

2. Кабинки в раздевалке никак не закрываются (все ценные вещи можешь сдать администратору). Тоже, согласитесь, не удобно. Может кому-то мои джинсы покажутся ценной вещью. Поэтому ношу с собой замочек (как для кабинок в тренажерке). Так все-таки безопаснее. Только советую прицепить ключи например к шлепкам. А то закрыть замок с оставленными в кабинке ключами - это еще хуже, чем если кто-то уйдет в Ваших джинсах.