Водник

Спорткомплекс
  • Советская, 60Б
  • Гагаринская 490 м
  • Достоевского 220 м

Живу в соседнем доме, всё детство с сестрой проплавали в данном бассейне! Занимались профессионально у Игоря Валентиновича - замечательный тренер!!! Решила возобновить своё хобби спустя 8 лет( в бассейне много что изменилось за такой промежуток времени), но с порога в данное заведение меня настиг ужас и шок от хамского поведения женщины - администратора!!! Все мои приятные воспоминания детства тут же были уничтожены... Обратиться к ней с каким либо вопросом нельзя!!! Очень нервная и дерзкая женщина!! Сидит за своей стойкой пережёвывает , широко открывая рот , видимо что то очень вкусное , не отрываясь от просмотра сериала ... Я не говорю уже о том что поздороваться это вообще не про неё!!! А я всего навсего хотела то купить абонемент на разовое посещение и случайно поинтересовалась у неё , вежливо поздоровавшись , где я могу его оплатить... на что в ответ мне ( не поднимая головы и не отрываясь от своих вкусных дел и просмотра) прозвучало : "Вам ЧЕ здесь касса?"
Ладно, кассу я нашла ) все оплатила!) пришло время сдавать ценные вещи на хранение( я не знала где брать папку под вещи) и мне пришлось снова обратиться к этой хамовидной даме... Картина повторилась! В том же тоне не отрывая от просмотра мне ткнули рукой на сбоку лежащие папки... Забирала я свои вещи после занятия в таком же стиле (Спасибо что не швырнули их мне в лицо))))
В целом от посещения бассейна я осталась довольна , но вот Администратор-это же лицо бассейна.... почему то оказалась очень не приятная хамовидная баба.

• Прежде,чем бросаться грязью в других, обратите внимание на себя, кто бросает грязь, у того не могут быть чистые руки

• Уважаемая , я здесь оставила отзыв в связи с тем что столкнулась с данной ситуацией! Для этого,если я не ошибаюсь и существует Flamp, чтобы по отзывам клиентов можно было обрисовать общую картину заведения или организации. Если у вас при посещении бассейна сложилось другое впечатление , так оставьте здесь положительный отзыв , а не пишите комменты под моим. У нас вроде как свобода слова действует и каждый имеет право на своё мнение!

• сколько лет посещаю этот бассейн, хамского обращения со стороны персонала никогда не замечала, может Вы были не в духе в тот день

• Почему Вы не не допускаете что персонал тоже может быть не в духе? Своим высказыванием Вы завышаете планку персонала что даёт впечатление что Вы заинтересованы в этом. Возможно Вы и есть та женщина о которой шла речь либо близко к ней относитесь. Обычный посетитель или просто прохожий не кинется отстаивать хамство сотрудников какого либо заведения.