Водный мир, ООО

Производственно-торговая компания
  • Фабричная, 41/1 — 2 этаж
  • Рембыттехника 340 м

Заказывала в этой организации воду больше года. Сначала привлекли невысокие цены. Стали заказывать, вроде бы ничего плохого не было. Вежливость операторов оставляла желать лучшего конечно. Девочки, если Вас не устраивает ваша работа, вы чего там сидите то! Я звоню вам, оставляю деньги вашей конторе, вы получаете з/п с МОИХ денег, так я хочу как минимум вежливого и радостного голоса в мой адрес! Окей. Пережили. Потом стали привозить воду в сломаных бутылях! Просыпаюсь я как-то прекрасным солнечным утром, а у меня 19л на полу!!! За ночь вся вытекла! Хорошо, поменяли, спасибо! Причём голос оператора совершенно не был удивлён, значит я не первая. Только потом ситуация повторилась! Ребят, вы что, издеваетесь!!!!!!! Это не стакан блин воды! Причём , на следующий раз мы ставим бутыль, из кулера фонтан сразу, быстрее снимаем , звоню (не прошло 10 минут), мол заберите, это что за такое! Оператор - хорошо хорошо! Так вот шла третья неделя, бутылка у меня благополучно вся вытекла на полу, а ребят как не было, так и нет! Качество воды тоже испортилось, похоже как у меня дома из крана! Буду искать нового , более порядочного поставщика.

• Пробитые бутыли в этом году не редкость. Сам ищу другую компанию, вот хотел пробовать здесь в водном мире :) Даже у самых старых и крупных водокачек (я сейчас про ту что вы подумали, да) настолько часто стали попадаться дырявые банки, что уже веришь в кризис. Не берите у тех воду. А у этих я опробую все-таки. Может хоть не в каждый второй привоз придется пузырь возвращать, и то уже будет лучше. У вас же за год два раза всего такое?

• А я вот как раз сейчас заказала в той, про которую подумала)) посмотрим) за последние 4 месяца где-то 3 раза. Попробуйте, потом напишите про качество воды. Меня стало не устраивать. А ведь дырявые бутыли видно. Когда из пакета достаете, он весь мокрый. Значит точно течёт.