Водолей

Магазин сантехники
  • Кутателадзе, 14Б к1
  • Инженерная 260 м

Очень жаль, что мне так и не удастся никогда узнать,, насколько хорош магазин "Водолей", поскольку по субботам он работает не до 19.00, как указано здесь и в 2ГИС, а до 17.00, о чём сообщает бумажка на двери. Если, кстати, кому-то захочется попасть туда в воскресенье, то сделать это тоже не удастся - это, оказывается, выходной день.

Не знаю уж чья...

Не знаю уж чья это вина, ваша или 2ГИС. но спасение от потопа мне пришлось искать в FORMA, и уже потом, с матами и нервами, подгонять купленные там запчасти под имеющуюся проблему.

Но, так или иначе - двойка вам, ребята, только потому, что, быть может, кроме неверных часов работы, у вас в остальном всё хорошо.

Добрый день! Нам жаль, что Вам не удалось решить свою проблему качественно, но в 2гис с начала лета стоит наш фактический график работы. Будни с 9-00 до 19-00, суббота с 10-00 до 17-00, воскресенье - выходной.