ВОЕННО-ВРАЧЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ СИБИРЬ

Компания помощи призывникам
  • Карла Маркса проспект, 57 — 222 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

Не особо люблю разглагольствовать, но отзыв оставить хочу.
Заключил договор с «Военно-врачебной коллегией» когда учился на 4-ом, последнем курсе в университете. Учеба почти подходила к концу и надо было решать вопрос с армией, служить или нет, ведь знал что со здоровьем у меня не все супер.
В течение месяца после заключения договора были проведены все необходимые обследования, которые назначил главный врач Евгений Иванович. Выявился диагноз, по которому стали работать дальше, так сказать закреплять. В ВУЗе, после диплома, в военноучетном столе дали повестку, пришлось идти в военкомат.
В военкомате как всегда весело, сразу понятно было что им лишь бы забрать.
Мне прям сразу сказали, что я в любом случае пойду служить, что нечего косить, здоровый парень. Ага, с виду определили)) Но перед походом в военкомат на мед.освидетельствование меня юрист уверил, что все их подковырки в военкомате надо игнорировать, не поддаваться на давление. Прошел значит я мед. комиссию и мне дали акт на подтверждение того заболевания, что выявил врач ВВК.
После этого на призывной комиссии мне поставили таки категорию «В». Но на этом ничего не закончилось. По непонятным причинам мое дело ушло на область и областной военкомат попытался поставить мне Б4. И только благодаря юристам «Военно-врачебной коллегией», мы смогли решить мою проблему.
Если у вас есть потребность в услугах по получению законного военного билета — обращайтесь в ВВК, т.к в военкомате творится полный бепредел. К сожалению, в данное время, эту проблему самостоятельно решить практически невозможно.
Еще раз огромное спасибо ВВК! ВСЕМ! Юристам, врачам, консультантам, офис-менеджеру.

Добрый день, romanov.m92! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.