ВОККЕР

Кафе

- Вам палочки или вилку?
- Палки, конечно. Я умею...
Че там не уметь, думала я. Японцы, китайцы и прочие вьетнамцы вон как по телеку еду наворачивают палочками, аж за ушами трещит, на скорость нормативы сдавать могут... Вот потому и на скорость, что оно все с палочек высыпается :))) Чем быстрее забросишь - тем больше в рот попадёт :) Лапша в коробке была опробована в первый раз и мне понравилось, включая и еду палками-манипулярками. Рассказали все понятно, приготовили быстро. Вок был отправлен на кухню после моего заказа, плитка вытерта тряпочкой. Только месяц в году в наличии Новогодний сет - лапша с курицей и овощами и спринг-роллы с мандарином (298р). Вот его я и затестила. На выбор предлагали посыпку - зеленый лучок или кунжут. Роллы из истории о том, что вкус в данном случае лучше внешнего вида. С мандаринами закончились, предложили на выбор с вишней или с грушей. Не сильно по новогоднему, но вишня с корицей тоже ничего так, но маловато. Лимонад, как утверждают, натуральный (130р) - сок лайма, имбирь, еще чего-то сок и ломтик лайма - на вкус приятный, не приторный, имбирь чувствовался хорошо.