ВОККЕР

Кафе
  • Военная, 5 — 4 этаж

Брали с мамой лапшу с курицей терияки и собу с морепродуктами в устричном соусе. Насчёт собы долго сомневались,но девушка на кассе уверила нас, что это самое вкусное из всех блюдо! Окей.

В итоге: начнём с хорошего. Курица, обжаренная в соусе терияки была восхититнльна, пальчики оближешь, да и самого соуса в блюде было предостаточно, он то, возможно и спас, к сожалению,безвкусную лапшу.
Со вторым блюдом повезло меньше. Его не спас ни соус, вернее его практически отсутс твие, ни моя любимая соба, т.к. Она была такой же безвкусной, как и в предыдущем блюде. Тобишь гречневая лапша ничем не отличается по вкусу от яичной, как такое может быть?! Надо было конечно встать и разобраться в чем дело, но настроения это делать не было никакого. Итак с мамой нечасто получается куда то выбраться, шли целенаправленно или за роллами или за коробочками. К сожалению с выбором не угадали .
Морс был вкусным, и на том спасибо