ВОККЕР

Кафе
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

С вок-лапшой в коробочках знакома отдалённо, а зацепила меня тема Воккера на московском Дне Рождения Флампа, где в качестве угощения были эти коробочки.

Ностальгируя по московским временам, заглянула в единственный новосибирский Воккер в Ауре и осталась очень довольна!

Очень приветливые ребята там работают, знают своё дело, стараются. Конечно...

Очень приветливые ребята там работают, знают своё дело, стараются. Конечно же, производит яркое впечатление лаконичный фирменный стиль, в котором оформлено всё до мелочей. Яркое и понятное меню, о котором консультанты готовы пояснить и дополнить всё необходимое.

Я заказала яичную лапшу самой слабой остроты с морепродуктами и устричным соусом. Вдобавок её ещё посыпали луком. Дали и палочки и вилочки и подарили печеньку с предсказанием, упаковали горячую коробочку в термопакет, поставили всё в очень красивый большой удобный крафт-пакет с ручками.

Очень приятно было отметить, что готовится лапша очень быстро прямо на виду у клиентов. И всё чисто, сработано, отлажено, свежие ингредиенты, красивые чистые воки стопочкой лежат и ожидают своей очереди, а повар мастерскИ «жонглирует» всем инвентарём, не используя один вок по 2 раза, отдаёт его на мойку.

Из недостатков только то что морепродуктов за такую цену можно бы и побольше добавить. И даже самый слабый уровень остроты, если меня правильно поняли и сделали его, для меня всё равно слишком острый. Я с острым вообще не дружу, максимум «корейская» морковка и то через силу с хлебом. А так всё очень на уровне.