ВОККЕР

Кафе

Вчера несколько раздосадованная и жутко голодная забрела в воккер. Меню разглядывала издалека, но девушка-работница поздоровалась и пригласила подойти поближе, чтобы она могла помочь с выбором. Это было очень приятно и мило, так что настроение начало подниматься уже в этот момент.
С выбором действительно помогли, а в случае со мной это не такая уж и простая задача. Потому что прежде чем выбрать придумала блюдо, которого не существует и захотела есть именно его. Видя сомнения на моём лице девушка заверила что у них всё вкусно, это помогло мне принять окончательное решение.
Очень приятно что меня так приветливо встретили, посоветовали вкусную штуку и весёлым шутками окончательно подняли настроение на весь вечер!
Понравилось так же то, что есть полноценное блюдо без мяса (а не "давайте мы просто не будем класть мясо в блюдо, которое вы хотите"). Но было бы здорово, если вегетарианских вкусностей в меню ещё добавили.
Еда действительно оказалась очень вкусной, не было ощущения что чего-то не хватает.
В общем, это отличное место в которое хочется приходить ещё и ещё)