ВОККЕР

Кафе
  • Военная, 5 — 4 этаж

Здравствуйте.

Теперь я знаю, почему трачу время на отзывы о компаниях в Новосибирске: потому что хочу показать, что в городе нет сервиса!

Эта забегаловка Воккер просто ужасна, порции маленькие, лапша гречневая невкусная, цена за порцию 150 грамм лапшы 188 рублей! Ужас.

Здравствуйте.

но обслуживание отдельная тема:у девушки на кассе такое лицо, как будто она вас ненавидит, зачем вы пришли - написано на её лице?!

При заказе долго думал, стоит ли платить деньги таким вот бизнесменам, которые свой персонал не умеют обучить и берут кого попало в общественное питание.

Итог, еда невкусная, а цены большие, персонал грубый и не улыбается. Больше сюда не приду. Хотя отзыва им достаточно.

• Добрый вечер, Дима! Спасибо за информацию, мы передадим ее нашему руководству. Могли бы вы предоставить нам ваш e-mail или номер телефон, по которому с вами можно связаться? Спасибо