ВОККЕР

Кафе
  • Военная, 5 — 4 этаж

Взгляд упал на новое для меня название в фуд-корте. Надумали отведать, чем вы кормите!

Что могу сказать, сервис хорош, заинтересовать блюдом и в последствии продать его - обучены превосходно, не навязчиво. Готовят перед глазами, не очень долго. Заготовки уже есть, все разложено по порциям, это большое преимущество. В лапшу или рис повар добавляет гораздо больше масла, чем нужно, и все это стекает на дно. Еще желательно, чтобы на руках были перчатки, хотя бы перед посетителями. Ну если так, в общем, то в принципе все понравилось, кухня не плохая, если сравнивать с подобными заведениями. Цены выше средних, и на морс и лимонады абсолютно завышены.

Удачи вам и развития. Своих клиентов вы еще успеете найти!