ВОККЕР

Кафе

Я была в восторге от нового для меня кафе на фуд-корте в Ауре.
Очень вежливый обслуживающий персонал, горячее здесь божественное, я в восторге, пообедав взяла порцию навынос. Готовят на глазах, горячее не разогревают, как в других заведениях. Большие порции, примерно 350 грамм, этого хватит чтобы наестся даже, когда очень голоден, но не для всех приемлимые цены, это да. Даже взять Сбарро, там наберешь и салаты и горячее на эти деньги, и будет и первое и второе, но по весу получается не большая разница в цене с Воккер.
Небольшой минус, что горячее очень жирное и если брать большую порцию, то потом невозможно осилить что-то еще, думаю, было бы лучше сделать по пол порции, это выгоднее для любителей недорого и много покушать. На данный момент, мне очень понравилось горячее в Воккер, и еще немного еды из других общепитов, для разнообразия.
Кстати, забыла сказать, про очень вкусный морс, не разбавляют и без всяких добавок, которые к морсу не имеют никого отношения.
И последнее, не могу не написать, не нужно преувеличивать, цена за одно горячее 250 рублей+100 рулей за морс, для горячего не дорого, а вот за морс цена высоковата.