ВОККЕР

Кафе
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Решили ради эксперимента съесть "по коробочке". Видя нашу задумчивость, мужчина за прилавком спросил, знаем ли мы, что да как. Услышав в ответ, что не, мы первый раз, пояснил, как делается заказ. Посоветовал лимонад попробовать. Сразу скажу - именно за лимонад я пятый балл и скинула. Наверное, что-то в нём есть, но я клубничное варенье никогда особенно не любила, а тут оно во всей красе, да ещё и с покрошенным вместе с горькой шкуркой лаймом. В общем, бррр (кому-то, может, и нравится, но лично мне не очень). А теперь к коробочкам. :) Еда в них была вполне себе приличная, при заказе у нас просили, поострее сделать или средненько. Меня моё "средненько" вполне устроило, напомнило вьетнамскую еду по части остроты. В целом место приятное - всё тебе расскажут, быстренько при тебе сделают (в лучших китайских традициях - овощи будут поджарены совсем немножко). Главное - перемешать еду в коробочке, а то там, видимо, соус в каком-то одном месте лежит, и пока не перемешаешь, еда будет не сильно вкусной. А когда распределишь соус, становится в самый раз.