ВОККЕР

Кафе
  • Военная, 5 — 4 этаж

До знаменитых коробочек пока руки не дошли, а вот затестить супчик от "Воккер" почему бы и нет. Чтобы избавить себя вечерней готовки заказала 3 порции "Рамен", всё обошлось в 564 рубля. От "Ауры" до моего дома ехать на машине минут 20, поэтому рассчитывала на быструю доставку, но оператор обозначила время ожидания в 1,5 часа, долго, конечно, но согласилась. А теперь немного покритикую службу доставки. Просила сделать пометку, что домофон не работает, нужно набрать охрану, на двери подъезда есть кнопочка для вызова, достаточно сообщить номер квартиры, и вас впустят, а так же мне необходима была сдача 1064 рублей. Девушка-оператор, обещала выполнить просьбу. Ровно через 1,5 часа курьер позвонил с просьбой выйти на улицу, т.к. домофон не функционирует. Пришлось ещё раз объяснить, как зайти в подъезд, сдачу приготовил с 1000 рублей, не критично, но над внимательностью стоит поработать. Обычно если клиент оставляет определённые требования в комментариях, значит, эта информация важна и стоит учитывать пожелания.

Зато оформление заказа на высоте, суп-это слабое место многих служб доставки, в половине случаев его довозят в плачевном состоянии. Что же предлагает "Воккер"? Каждый контейнер плотно (реально плотно) закрыт крышкой, и тщательно обмотан пищевой плёнкой, в итоге ни капли не пролилось, а супчик сохранил тепло, очень продумано. 3 порций всё же на двоих не хватило, маловат объём, хотя по граммовке всё верно, специально проверяла на весах, порции бы хотелось побольше. Но сам суп вполне приличный (густой и ароматный), и острота совсем лёгкая, как и просила, и курочки достаточно, не сытный, правда, но теперь буду знать.

Чёрные ложки и салфетки - приятный бонус, хорошо, когда у компании имеется фирменный стиль, у вас он определённо есть.

• Добрый вечер, Ange1984. Спасибо за обратную связь. Можете, пожалуйста, подсказать номер заказа и Ваши контакты (телефон и email), чтобы разобраться в ситуации

• Да пожалуйста, заказ №267159, телефон особо светить не хочется, в базе он должен быть (подсказка, заканчивается на 21-48). Если что я не в притенении, так что можно обойтись без обратной связи.