ВОККЕР

Кафе
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Азиатскую кухню любим, были в Меге, решили перекусить в новой для нас точке.

Из приятного. Заказ принимают быстро, еда готовится при вас. Понравилась технология приготовления и то, что воки тут же моются, и вообще с соблюдением гигиенических норм все в порядке.

Азиатскую кухню любим, были в Меге, решили перекусить в новой для нас точке.

Про еду. Брали лапшу с курицей карри и спринг роллы с уткой. Вот насчет лапши наши мнения разделились. Мужу понравилось, мне не понравилось совсем. Ну, во-первых, от карри с кокосовым молоком там только название. Характерного для кокосового карри набора специй не заметила. На карри не похоже совсем. Просто стандартная лапша с достаточным количеством курицы и овощей. Кстати, овощи были совершенно недоготовленными. Я понимаю, что овощи в воке должны похрустывать, сама так делаю. Но тут морковка, например, была совершенно сырой и слегка вялой, так что жевалась с трудом и совершенно без удовольствия. Лапша была немного раскисшей. Понятно, что для быстроты ее варят заранее, но в Панда Шефе, например, умудряются же привозить лапшу в коробочках в нормальном состоянии.

Совершенным провалом стали спринг роллы с уткой. Я не ожидала феерического вкуса от фастфуда, но такого ужаса тоже не ожидала. Это были просто куски утки с ее специфическим запахом, с жирной кожей, завернутые в тесто для спринг роллов. Ни овощей, ни специй. Ничего. Во всех кухнях принято смягчать специфический запах утки (если это, конечно, не грудка элитных французских уток) соусами, специями, овощами с ярким вкусом. Тут не был предложен даже соус, хотя спринг роллы без соуса - это странно. Есть спринг роллы с уткой в Воккере невозможно, невкусно вообще.

Морс вкусный.

Оценка 3 за невкусные спринг роллы и странноватую лапшу. Хотя до вкусного фастфуда, в который захочется иногда зайти не хватает совсем немного.