ВОККЕР

Кафе
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я большой поклонник Воккера, но щас буду ругаться. Взял лапшу с овощами в устричном соусе ровно за тем, чтобы это всё миксануть дико острым вкусом, за который я Воккер и полюбил. Но ни фига! Девушке сказал, чтоб было максимально остро, доплатил за это 40 копеек (раньше доплату не брали, но пень с ним, когда оно того стоит). Вместо ядерно-острого блюда, я получил коробочку с огоньком, внутри которой огонька нет! Я не понимаю, что происходит. Да, лапша нормальная, да овощи присутствуют и хрустят, но какой от этого толк, когда остроты нет! Жена и сын взяли лапшу с курицей терияки и рамен, им всё очень понравилось. Суп я пробовал, очень качественный. Но это отзыв мой, а не жены и сына. И за обман и отход от огненной концепции ставлю двойку. Я разочарован! Наверное в Меге место проклятое, что там известные и годные заведения портятся.
УПД. Пришёл в воскресение. Сказал что не устроило, отнеслись с пониманием, сделали без доплаты действительно острую лапшу, даже через чур , но я сам просил. Повар Владимир - крутейший мужик, огромная благодарность, отлично работает парень. Девушка за кассой по-моему Светлана, тоже просто супер, приветливая, соображает молниеносно. Вы большие молодцы! Я рад что снова могу есть ненормально острую лапшу!