Вокруг Онлайн

Телекоммуникационная компания
  • Гоголя, 44 — 408 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
Алгоритм написал 2 отзыва об этом месте

Так себе скорость. этих денег не стоит .

не соответствует заявленной скорости.

Вечные у них проблемы и отговорки.

два раза вызывал тех поддержку - не дождался, пришлось вызванивать повторно, пообещали что приедут досих пор жду.

Так себе скорость. этих денег не стоит .

не соответствует заявленной скорости.

Вечные у них проблемы и отговорки.

Я понимаю тех кто живет в доли от возможности подключить нормальный интернет , а то что предлагают Сотовые операторы это полный грабёж, и тут приходит "спасительный плотик" Вокруг Онлайн и начинается не долгая сказка сменяющая ужасом и вечным завтра скоро и т.п.

вывод :

если вам нужен интернет быстрый без завышенного пинга

и стабильной скорость то точно не ЭТО

один плюс это только безлимитный трафик на скаченную и отправленную информацию

лучше на телефоне сидеть.

Добрый вечер, уважаемый абонент!

Чтобы разобраться в данной ситуации напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли связаться с Вами и решить проблему. А так же это поможет нам выяснить по какой причине к Вам не приехала техподдержка.

И, конечно, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию .

• Добрый вечер, уважаемый абонент!

И, конечно, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию .

• БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА КАК ВСЕГДА, КАК БЫЛ ОТСТОЙ ТАК И ЕСТЬ ОТСТОЙ ВАШ ИНТЕРНЕТ И ВАША ТЕХ ПОДДЕРЖКА ВСЕ ЕДЕТ И ЕДЕТ .... УЖЕ НАВЕРНО НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ КАК И ВАШ ИНТЕРНЕТ .

ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ СТАТЬЯ 159 ук РФ