Вокруг Онлайн

Телекоммуникационная компания
  • Гоголя, 44 — 408 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • ДК Строитель 210 м

Меня все устраивает.Идеальный вариант для тех кому надоел мобильный интернет, который в сравнении и рядом не стоял!Разницу ощутите сразу. Ограничения трафика нет качай что угодно и как угодно, для сетевых игрушек стабильный пинг. кто знает тот поймет. Просмотр фильмов онлайн - не тормозит. Аудиозаписи поют без заеданий. Что еще надо простому пользователю?)
Интересно, но в компании используют для передачи сигнала тарелку(посвященные поняли, непосвященным незачем голову забивать), так вот: в дождь, снег, слякоть и прочие аномальные условия ,для работы электроники и передачи сигналов на большие расстояния ,интернет ни разу не отвалился. А вот USB- модем уже в небольшой дождь теряет сигнал, не говоря уже про метель или пургу.
Техподдержка адекватная, все популярно расскажут и объяснят, к договору прилагается инструкция на которой тоже все популярно написано. Если что-то накрылось приедут и устранят в короткие сроки.
В общем и целом все здорово)

Добрый день, Николай!

Спасибо за такой подробный отзыв о нашей компании и за рекомендацию на Flamp. Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании.