Вокруг Онлайн

Телекоммуникационная компания
  • Гоголя, 44 — 408 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • ДК Строитель 210 м

Вот решил потратить время на отзыв , и первым делом хочу сказать вы не смотрите что у меня рейтинг 0 на флампе так как я отзывами не занимаюсь и у меня нет мании сидеть и строчить отзывы (вы понимаете о чем я говорю).
примечание - Вокруг Онлайн это и delfee.net

МИНУСЫ
1.постоянные обрывы сети
2.вечерами не возможно даже браузер открыть
3.пинг это просто космос такой же бесконечный (кто в онлайн игры играет можете даже и не думать об этом интернете)
4.задержка на отклик от 2 до 6 сек.
5.скорость интернета это что то не вообразимое:

наблюдения за год

максимальная скорость
(прием) 495 KB/s или 3,960 MB/s.
(отдача) 45 KB/s
минимальная скорость
(прием) 5 KB/s или 0,0 MB/s.
(отдача) 0,5 KB/s
основная скорость
(прием) 220 KB/s или 1,760 MB/s.
(отдача) 10 KB/s

ПЛЮСЫ
безлимитный (нет ограничений на трафик, но сколько вы сможете скачать при такой скорости?)
милый голос у девушке в техподдержки

вывод
в онлайн игры (даже браузерные, или World of Tanks ) не подойдет, для просмотра видео это только ночью и то в будни.

Добрый день, cool.sedse!
Сейчас ведутся работы по устранению проблем с интернетом. Производится полная замена магистральных кабелей. К сожалению сеть, на которой Вы обслуживаетесь, нам досталась от прошлой компании в запущенном состоянии.
Приносим свои извинения и постараемся как можно быстрее эту проблему устранить.
Чтобы подробно разобраться в данной ситуации напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли связаться с Вами и решить проблему.

• Добрый день, cool.sedse!
    Приносим свои извинения и постараемся как можно быстрее эту проблему устранить.