Вокруг Онлайн

Телекоммуникационная компания
  • Гоголя, 44 — 408 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • ДК Строитель 210 м

Здравствуйте! Живу в Чкаловских Просторах ! Хочу выразить огромную благодарность всей команде "Вокруг Онлайн".Во- первых, за то, они в принципе пришли на нашу территорию, на абсолютно пустую и не подготовленную.
Во-вторых, ребята очень индивидуально подходят к каждому своему клиенту, и полностью подстраиваются под него. ( это вообще супер!)
ну а...

ну а в-третьих, хочу сказать отдельное спасибо Александру, за его отзывчивость, тактичность и любовь к своему делу, за профессионализм, терпение.
Одним словом сотрудничать с данным коллетивом - одно удовольствие! НИКАК не могу нарадоваться , что они у нас есть! Спасибо!

Добрый день, Наталья!
Благодарим за теплые слова о нашей компании. Мы рады, что Вы довольны качеством предоставляемых нами услуг.