Вокруг Онлайн

Телекоммуникационная компания
  • Гоголя, 44 — 408 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
cgore написал 4 отзыва об этом месте

Все эти обещания о том ,что после переоборудования скорость интернета будет нормальной( 5Mb/s ) ,полный отстой, в delfee.net обещали то же самое ,буквально слово в слово,полтора года. Вокруг онлайн уже несколько месяцев ,так сказать,производит переоборудование и настройку . И чем дольше это происходит, тем хуже становиться интернет.Видимо входят во вкус. Звонишь в техподдержку и первый вопрос оператора,на твою жалобу на плохой интернет,а вы перезагружали свою антенну,отключите ее от сети электропитания ,подождите пять минут и снова включите.А если ты настаиваешь,тебя начинают пичкать вышеупомянутым переоборудованием и настройкой линии. Чтож там за специалисты такие,которые уже несколько месяцев не могут все починить?Возможно по наследству достались с delfee.net. И за этот ОТСТОЙ ( не открываются страницы браузера,о фильмах онлайн и играх можно вообще забыть) 600 руб. в месяц

• Здравствуйте, cgore!
    Сейчас действительно ведутся работы по полной замене магистральных кабелей. К сожалению сеть, на которой Вы обслуживаетесь, досталась нам от прошлой компании в очень запущенном состоянии.
    Чтобы подробно разобраться в данной ситуации напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли связаться с Вами и решить проблему.
    Приносим Вам свои извинения и постараемся как можно быстрее эту проблему устранить.

• Мой отзыв был 13.03.2016г за прошедшие пол года ни чего не изменилось,остались те же проблемы:медленная скорость интернета ,высокий пинг и ваше наплевательское отношение.Приведу пример: после моего первого негативного отзыва о вашей компании ,моментально,заметьте моментально появилась заявленная скорость и начались звонки с просьбой убрать отзыв с сайта,даже скинули 300руб. на счет. После того как я убрал отзыв скорость продержалась еще три дня ,затем мне пришлось звонить в техподдержку и оставлять заявку. Приехал техник проверил, покивал на мои жалобы,сказал что ни чего сделать не может и уехал.Вы приносите извинения за неудобство,а под неудобством вы подразумеваете отстойное качество услуг,за которые деньги вы берете в полном объеме.Сейчас моя скорость интернета меньше 0.5Mb/s,пинг от 300 и выше. Мне интересно у вас вообще есть совесть? Договор №0000849 как вы просили.