Вокруг Онлайн

Телекоммуникационная компания
  • Гоголя, 44 — 408 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Здравствуйте. Хочу сказать что компания ужасная. Проживаем за городом, и уже в течении нескольких месяцев одни проблемы с вами. Приезжают мастера пытаются что то решить и уезжают. Операторы в компании вообще ничего не знают кроме того как направить жалобу в тех поддержку. Номер начальства не дают, и застать его на рабочем месте невозможно. Платим почти 1000р в месяц за 10Мб, а в итоге ели набирается 6 Мб, и постоянные перебои со связью. Перерасчет делать не хотят. На вашем сайте все так красиво написано, а в итоге и половины этого нету. Теперь думаем обращаться в суд чтобы вернуть все свои деньги , за услуги которые нам не были предоставлены в соответствии с договором.

Добрый день, Пользователь!
Нам дорог каждый клиент, поэтому мы хотим разобраться в этой ситуации как можно скорее.
Чтобы решить проблему в кротчайшие сроки, напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли связаться с Вами и решить проблему.