Вокруг Онлайн

Телекоммуникационная компания
  • Гоголя, 44 — 408 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м

Когда в прошлом году мы переезжали из Новосибирска на ПМЖ в пос. Удачный, одним их основных приоритетов у нас был наличие интернета, т.к работа у нас удаленная. Созвонились с провайдером и договорились, чтобы при въезде в новый дом у нас уже был подключен интернет. Слышали об этом провайдере разные мнения и плохие в том числе, конечно переживали по этому поводу. Но были приятно удивлены, что работы были выполнены в срок и без задержек. Одно нас волновало - не очень надежный сигнал по wi-fi, хотелось оптоволокно. И вот свершилось! Вчера нам подключили долгожданное оптоволокно и мы сразу почувствовали улучшение качества интернета. Приятные, вежливые и с чувством юмора ребята работу выполнили достаточно быстро. Осталось пожелать компании, чтобы они наконец-то сделали на своем сайте личный кабинет, чтобы можно было оплачивать за интернет не выходя из дома.

С уважением Надежда Алексеевна

Уважаемая, Надежда Алексеевна! Большое спасибо за ваш отзыв. Сервис нашей компании нацелен на удовлетворение всех потребностей наших заказчиков. Всегда рады обратной связи.