Вокруг Онлайн

• Гоголя, 44 — 408 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 380 м
  • ДК Строитель 170 м
ajr23 написала 2 отзыва об этом месте

п. Удачный изменений никаких не произошло, так же как и чудес, все осталось на том же уровне. т.е. никак. Хотя обещаний было ОЧЕНЬ много. И ещё: Уважаемые жители поселка Удачный, пишущие положительные отзывы, вы в каком поселке Удачный живете? Вопрос не праздный, потому как на собрании поселка, где было в том числе и обсуждение услуг местного провайдера, мнение у всех было одно и то же: Провайдер никакой. А то смотрю после моего отзыва сразу появилась куча хвалебных от якобы жителей поселка, скажите где вы там живете, мы к вам всем поселком будем в гости ходить, посмотреть на тот интернет про который вы тут рассказываете, а то у остальных он тот который и описывают многие здесь, только они описывают с конкретными указаниями, договора, адреса, правда их потом как я понимаю представители провайдера удаляют под различными предлогами ))), забавно смотреть на это. А то я слышала про несколько таких сервисов по написанию отзывов в интернете.

Добрый вечер ajr23! Чтобы разобраться в данной ситуации, необходимо, чтобы вы написали нам номер договора. Благодарим за понимание.