• Семьи Шамшиных, 90/5 — 4 офис
  • Маршала Покрышкина 850 м

Достаточно долго искала СВОЕГО мастера по бровкам. И нашла его в Леночке🙏🏻 Большой профессионал в своём деле!!!! Всегда слышит пожелания клиента и все чётко сделает. Четыре недели мои бровки идеальны👌🏻 Немаловажным для меня является и качества самого мастера. Помимо профессионализма, Лена ещё и очень комфортный, интересный, открытый и просто замечательный человек!!! Ооочень рада, что узнала в своё время Леночку и нашла своего мастера в этом вопросе.

• Вика, спасибо за тёплые слова! Очень рада, что моя работа облегчает твою жизнь и доставляет удовольствие каждое утро ;-)! И спасибо тебе, за ценные рекомендации 😉.