Волховец

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 24 сектор; 1 этаж
  • Ляпидевского 410 м

Потенциальные клиенты данного юрлица,читайте отзывы и делайте выводы-стоит ли обращаться в подобные организации!Мы,к сожалению,повелись на положительные моменты относительно качества материалов изделий,но не отметили минусы,о которых писали покупатели.Началось все с того,что обратились в данный магазин за покупкой не одной двери,а целого комплекса изделий-3х дверей,накладки на входную дверь,обрамления арки.С нами начала работу менеджер Зоя.Заполнили необходимые документы,с нами должен был связаться их замерщик.По истечении срока,в пределах которого должен был позвонить замерщик,мы поняли,что о нас не особо помнят.Связались с магазином.В обработку наш вопрос уже взяла другой менеджер-Ольга.Оказалось,что замерщик просто уволился,про наш заказ никто не вспомнил.Прекрасно.Заводим заявку на замерщика повторно.Далее вопросов нет-замерщик приехал,все замерил,передал наши размеры менеджеру Ольге.Мы приехали в магазин,нам озвучили цены,в том числе,и цены на последующую установку наших дверей и деталей к ним.Заключили договор и внесли предоплату.Ждать необходимо было 45раб.дней.Дальше,по истечении срока,тоже все шло гладко-позвонили со склада,договорились о доставке и последующем монтаже.Снова приезжаем в магазин,чтобы оплатить монтаж,попадаем на менеджера Зою.Поразило,что сотрудник работает одновременно с несколькими людьми,несколькими заказами-неудивительно,что наш договор и заявка были заполнены с ошибками,не включили монтаж входной накладки и несколько деталей.Также мы увидели расхождение по ценам,о которых мы говорили при заключении договора на покупку дверей-цена в общей сложности повысилась более чем на 5-7тыс.руб.Вообще сервис,мягко говоря,в этом магазине никакой-главное оплатите и идите,менеджерам постоянно некогда.Дополнительные вопросы их,такое ощущение,раздражают.Спасибо можно сказать только ребятам-установщикам,но тут тоже не обошлось без сюрпризов.При установке выяснилось,что не доложили детали,мало того-их стоимость не включили в общую.Кроме того,накладку на входную дверь изготовили не того размера,но не из-за неправильных указаний размеров замерщиком,а из-за ошибки в указании размера накладки менеджером магазина.Теперь нам озвучили,что необходимо ждать месяц,чтобы нам изготовили заново накладку по нашему размеру и ее установку.Получается,заинтересованности в своевременности оказания услуг у данной организации нет-деньги ведь все поступили в кассу.По крайней мере,складывается такое впечатление из-за некачественной работы менеджеров.Поставила 2 только за хорошую работу замерщика и установщиков-им большое спасибо.

А руководству следует учесть,что с подобным подходом к клиентам,которые платят не маленькие деньги за услугу и изделия,бизнес не будет развиваться.

pravosudova88.88, Добрый день.

Приносим вам извинения за работу одного из салонов. Для разъяснения и помощи в ситуации уточните, пожалуйста, на кого оформлен заказ?