Волна, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Советская, 65 — 55 офис; 5 этаж
  • пл. Кондратюка 270 м

Прочитав много хороших отзывов решила обратиться в эту фирму для установки счетчиков и замены труб. Позвонили,договорились с монтажником Сергеем на определенный день,для ознакомления. Договорились на 7 часов вечера. Но в назначенный день,когда мы уже подъезжали к дому, дозвонившись до Сергея оказалось,что он забыл. Ладно,с кем не бывает,договорились на следующий день,на 7 вечера. Но на следующий день Сергей снова оказался занят в это время,и сможет освободиться через час или 1,5. Нет,спасибо. Такое отношение меня не утраивает.Разве я должна звонить и уговаривать. Хотела ставить счетчики в 2-х квартирах. Теперь ищем другую фирму,где нужны клиенты.

Дополнение. Позвонив нам руководитель предложил другого монтажника,Михаила,человека знающего свое дело. Сделали выгодное предложение. Поэтому меняю свою оценку.

• Спасибо за оставленный отзыв. Монтажник понес дисциплинарное наказание. Надеемся, что от вновь назначенного специалиста Вы получили только позитивные эмоции, желаемый результат, остались довольны качеством работ и сделанным Вам выгодным предложением. Спасибо за объективное мнение. Мы всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество!

• Спасибо за быструю реакцию . Михаил оказался очень приятным человеком,и мастером своего дела.Все рассказал и объяснил. Выгодным предложением остались очень довольны. Быстрой регистрацией в УК приятно удивлены. Если понадобиться,что-то менять,и если мы будем обращаться в Вашу фирму, то проще и надежнее обращаться непосредственно к руководству) А Михаилу благодарность!