Волна-Сервис-С, ООО

Ремонтная компания
  • Геодезическая, 17 — цокольный этаж
  • Студенческая 330 м

Здравствуйте!

несмотря на то, что у сервисного центра удобное расположение, обращаться туда не посоветую.

первый раз мне там нахамил сотрудник, в грубой форме сказав, что если вы разбирали чайник сами, то и ремонтировать должны мы тоже сами. Чуть ли не заорал на меня!

решила дать компании еще один шанс. позвонила уточнить по поводу ремонта...

Здравствуйте!

решила дать компании еще один шанс. позвонила уточнить по поводу ремонта пылесоса. тут сотрудник начал мне "тыкать". Было очень неприятно,ведь я общаюсь с людьми достаточно вежливо и с уважением.

Внутри грязно, обшарпанные двери. у входа обычно стоит старая разобранная техника, постоянно все запаркованно, с коляской не подойти.

Я не понимаю, зачем развешивать дешевую рекламу (картонка с наклеенным чб листом а4) на детской площадке, находящейся рядом?

я не против рекламы, но вы обеспечьте тогда хотя бы какой-нибудь сервис тогда, к вам и люди пойдут.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв будет полезен не только для потенциальных клиентов, но и для самой фирмы.

• "вы разбирали чайник сами, то и ремонтировать должны мы тоже сами " аахахаха выпала с ребят )) У них очень хорошее чувство юмора.

Я конечно не намекаю на то, что вам не повезло с уровнем интеллекта, но все же ))

Зачем разбирать самой чайник ? Что вы хотели там найти ? Только не говорите, что потеряли там обручальное кольцо.

Вот такие сначала разберут, половину потеряют, а потом относят чинить. И ведь обвиняют еще. Мой вам совет "Сами что разбираете, то и чините сама". Ощущение, что на проводе блондинка

• спасибо за критику. можно было вежливо отказать, объяснив причину,а не хамить. Видимо, вы тоже не самый доброжелательный человек.