Volos.pro

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сделала стрижку 29 июня у мастера Анастасии, все понравилось. Мастер работает по запросу клиента, учитывает все пожелания, охотно отвечает на вопросы, советует, как сделать лучше. Рассказала, как правильно уложить волосы. Мастера однозначно рекомендую и салон тоже. В салоне работает очень приветливый администратор.

Спасибо большое, что спасли мои волосы😅 и мою психику. Очень понравилась работа Кристины. Работает грамотно и быстро (насколько это было возможно в данном случае)

Однозначно 10/10❤

Ужасное обслуживание! Не сошлась с мастером во мнении, она очень грубо с волосами обращалась, тянула и дергала, несколько раз ударила феном по плечу. К качеству стрижки претензий нет.

Здравствуйте Анастасия!

Спасибо, что нашли время рассказать, нам важно Ваше мнение! Напишите пожалуйста дату визита и четыре последние цифры Вашего телефона. Мы обязательно разберемся как могла возникнуть данная ситуация.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Был в салоне 5 мая у Владимира. Пришёл без записи, но меня всё равно обслужили. Стрижку мастер выбрал сам, мне всё очень понравилось - и стрижка, и укладка, и цена. Интерьер приятный, светлый. Буду продолжать ходить в этот салон.