Volos__Volos

Студия красоты

О! Чудо салон вновь проявился))) волшебство да и только! После того, как отрицательных отзывов стало максимально много - компания с флампа удалилась. Прекрасная работа! Хитро))) Но, у меня мой отзыв сохранился в моих заметках - поэтому смело я снова его сюда скопирую:

Фатальным для моих волос было решение сделать кератиновое выпрямление в этой...

Фатальным для моих волос было решение сделать кератиновое выпрямление в этой студии. Честно говоря, решила сэкономить. Нормально так сэкономила. Теперь на восстановление волос буду вынуждена потратить внушительную сумму денег, которая минимум превышает мою экономию в три раза. К слову с сервисом у них всё в порядке. За сервис единичку и заслужили.

Была в «салоне» (слово салон беру в кавычки намеренно, т.к. это сарказм) в декабре. Из сотрудников - один человек, девушка, видимо, и жнец и на дуде игрец. И администратор и парикмахер. Все стены увешаны сертификатами. Чистота и порядок.

Сделали мне кератин. Пушок мой пригладился. Не совсем чтобы на пятерку, но терпимо. Через два дня помыла голову. Как мне и порекомендовала «специалист». К слову, кератин, нанесли на кожу головы, что убийственно повлияло на мои волосы. Так мне позже объяснила врач. С первым мытьем головы - у меня вывалилась значительная часть волос. Я особо не страдаю жидкими волосами, поэтому не напряглась. Ну, выпали и ладно. Новые отрастут. Но, не тут-то было. Волосы продолжают выпадать. Ломаются. По всей голове торчат обломанные антенны.

Ладно б у меня не было опыта в данной процедуре. Возможно, я б отнеслась ко всему происходящему спокойно. Но, опыт есть. Для сравнения в другом салоне эффект выпрямления продержался три месяца. И голову я мыла каждый день. И резинками для волос могла пользоваться сразу после процедуры.

Вообщем, совершенно спокойно написала в личные сообщения о моих претензиях. Даже без особого негатива и критики. Просто посоветовала быть внимательнее. На что мне с издевкой ответили, что я мол кудри 100% себе на Новый год крутила и сама все сожгла. Плюс ещё без сомнения я пользовалась дешевым шампунем и у меня проблема с волосами из-за него. Извинений не последовало. Более того на мой вопрос: У вас с лицом профессиональные косметологи работают? Или такие же горе-парикмахеры с двухдневными курсами за спиной, после работы которых восстановить волосы практически не возможно? У людей, которые отбеливают зубы, работают с лицом есть соответсвующее образование? Или на авось? А потом, как и мне, говорят - сама глупая, дешевым шампунем просто пользуешься? - меня заблокировали.

То есть, в компании работают с лазерной эпиляцией, делают с помощью этого же лазера удодовые процедуры с лицом, а на обычный вопрос об образовании специалистов ответить не могут и даже боятся таких вопросов.

Ах, да мне ещё заявили, что я первая жалуюсь. Хотите стать второй? Велкам в этот «салон». Рискуйте)

• Поддерживаю! Мне тоже не понравилось что там одна мастер на все процедуры😲 я конечно охренела что там только не делают и зубы отбеливают, и от целлюлита избавляют, ресницы, волосы, эпиляция и ещё и косметолог ну просто мастер фломастер в одном лице😂 делала кератин и ламинирование ресниц, ресницы сожгли, а когда открыла глаза все защипало, тк. плохо составы мастер сняла, в итоге сама сидела вытирала ватными палочками глаза. Волосы делала первый раз не могу ни чего сказать, эффект продержался 2 месяца. Много дипломов на стене ни чего не стоят если они все в разных отраслях!!!

• У меня та же ситуация

Волос испоганили

• вообще не удивлена. Та ещё конторка 🤢

• Девочки , очень обидно

Что так относятся к своим клиентам

Делают все

Портят самое сокровенное - волосы

• сейчас хозяйка медной горы явится - и скажет, что наши отзывы - это происки конкурентов)

• Рефламп.

А теперь они фейки написывают себе.

• на войне все средства хороши)) у них и в ИГ только положительные отзывы и хвалебные оды. И фотографии прекрасные) а меня за отзыв и просто просьбу быть внимательнее к своим клиентам - заблокировали. А ведь я только вежливо написала о проблеме сначала в Директ, а потом в комментариях задала вопрос об образовании их специалистов. И здесь, на флампе, когда отрицательных отзывов стало очень много - они просто удалили свою компанию с флампа.

• Я тоже оставила отзыв

• Я позже выложу фото и фото переписок

Если нужно

• Мои отзывы тоже заблокировали🤦🏻‍♀️ И в ИГ у них в чс

• это самый простой вариант работы с претензиями - просто блок)) нужно, отдать должное в развитие своего аккаунта ИГ хозяйка вкладывает много сил и средств. Страница у неё уж больно красивая и «честная». Сейчас здесь появятся недовольные клиенты - она опять удалит компанию)) а я скрины сохраняю и из замёток ничего не удаляю. Нужно было у меня просто по человечески попросить извинений, а не обвинять меня и не находить пустые отмазки своим ошибкам.

• К слову сказать, я даже не просила и не требовала возмещения средств за испорченные волосы, не просила переделать ничего - был один вариант у меня, просто подстричься, что я и сделала. Я просто написала, что будьте внимательнее, пожалуйста. Мне волосы не жаль, это не зубы. Мне же даже не стала хозяйка писать, она мне голосовые сообщения с издёвкой написала, что я дешёвым шампунем мылась либо сама их сожгла, когда я якобы скорей всего по ее мнению, себе кудри накручивала. Вот это отношение меня и оскорбило. Допустили ошибку - признайтесь! Я бы даже пришла и дала шанс на проведение восстановительной процедуры, и даже заплатила бы за это. Но нет. Мадам-боярыня соизволила стрелки перевести. К сожалению, в суд идти бесполезно, мое посещение этого салона практически не возможно доказать - при оплате мне никаких чеков не давали (кстати, это было бы интересно налоговой - но я не злобная, и заморачиваться контрольной закупкой не хочу)

• Здравствуйте Евгения!

Очень удивлены что возникла такая ситуация.

Укажите пожалуйста: дату и время обращения в компанию, последние четыре цифры номера вашего собильного телефона, номер договора, имя мастера, имя Администратора , стоимость услуги и название. Возможно есть фото в студии, фото до или фото после. хронология в яндекс или гугл картах - сообщите , мы немедленно разберёмся и возможно хотя бы частично получиться компенсировать ущерб.

• вы серьёзно? Разблокируйте меня в Инстаграмм - и вы увидите нашу с вами переписку. Ларчик просто открывается

• сюда, кстати, выложила скрины нашей переписки. Посмотрите внимательнее. Что касается про хронологию в гугл-картах - это вам ваш рыцарь подсказал, который зубы у вас отбеливал?))) жаль он удалил свой воодушевленный отзыв о вашем салоне и наша переписка с ним канула в Лету

• и о каком номере договора вы говорите сейчас? Вы прекрасно знаете, что никаких договоров и чеков вы не даёте никому. Не вводите народ в заблуждение сейчас

• раз уж вы так настаиваете на гугл картах - я прикрепила фото моей поездки на такси

• имя мастера, имя Администратора , стоимость услуги и название. Возможно есть фото в студии, фото до или фото после. Фот с начала выпадения?

• учитесь работать с критикой. Администратора у вас не было совсем. Была одна девушка. Никаких фото мне не делали. В изначальной переписке вы таких вопрос не задавали. Хотите я вам подскажу, как нужно работать с критикой? Напишу вам готовый текст, вам останется только его скопировать и всем, кто пострадал от ваших услуг, этот текст и отправлять))) И ваш рыцарь очень быстро нашёл меня в Инстаграм, не является ли это разглашением личных данных? 🤔

• Что вы с ними тут собачитесь, напишите на них жалобу и все. И тогда договор будут делать и чеки выдавать. Отдел по защите прав потребителей встает на сторону потребителя как правило.

• Мой отзыв удалили

И написали такой же ответ

• нет смысла с этой компанией спорить. По закону - ничего не добиться, никаких чеков они не дают (и доказать, то что ты действительно был у них не возможно, именно этим правилом они и прикрываются). С таким подходом эта Конторка долго не проживет, в своём же и захлебнутся

• Написали уже

• Дело в том

Что волосы жаль и никто их и эти —— не восстановят

• Ещё и отзывы удаляют

• Номер договора 😁😁😁😭😭😭😭😭

• Почему

Если есть фото

Что я была тогда и есть переписка

И есть все и номер мастера

И мастер подтверждает тот факт

• Не не не

Все возможно

Поверь )

• Я отдала деньги

Также как и ты за качество исполнения услуги

А не за то чтобы подстричься под каре

Передо мной никто не извинился

Понимаешь

И таких девчонок -поганить волосы

Я хочу тоже уберечь

• Они хотя бы должны были

А именно хозяйка Позвонить и узнать в чем дело

Мои волосы как солома

По всей квартире

А никто отвественности не несёт ?

Почему интересно ?

Нанесён ущерб

Возврата денежных средств нет

Извинений нет

Только оскорбления и тд тп

Игнор

• Пусть несут ответственность

По полной мере

А если надо

Напишем с тобой коллективную жалобу и в суд

А до этого в Прокуратуру

А там проверочка начнётся

И они крякнут

• Я не злая

Просто не люблю когда с людьми так

Самое ценное портить

Что так долго растишь

• все равно рано или поздно ещё кому-нибудь волосы испоганят)) рейтинг то у них выше не становится, даже когда они на отзывы жалуются))

• Могу тоже выложить скрины. )

• к отзыву своему прикрепите скрины, тогда фламп не удалит их

• Они написали что указать номер и они свяжутся со мной

На самом деле никто не связался

Игнор